Auktion 141:
Auktion 107
107-6026 Konvolut
von 26 Bl. die Schweiz betreffend, davon 25 (tls. mehrf., tls. kolor.) Karten in versch. Techn., viele in Kupferstich, 16.-19. Jh. Versch. Formate. Einige auf Lwd. aufgegzogen. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt