Auktion 141:
Auktion 107
107-5968 Mailand.
Milano. Piazza del Duomo mit dem Mailänder Dom in der Mitte mit angrenzenden Gebäuden, wie Galleria Vittorio Emanuele II mit Triumpfbogen, Palazzo Reale u. Palazzo Carminati. Aquarell. u. tls. weißgehöhte wohl Lithogr. im Panoramaformat, um 1870/80. Ca. 20 x 58 cm. Mit schwarzem Tuschrand, unt. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt