Auktion 107

107-5968

Mailand.

Milano. Piazza del Duomo mit dem Mailänder Dom in der Mitte mit angrenzenden Gebäuden, wie Galleria Vittorio Emanuele II mit Triumpfbogen, Palazzo Reale u. Palazzo Carminati. Aquarell. u. tls. weißgehöhte wohl Lithogr. im Panoramaformat, um 1870/80. Ca. 20 x 58 cm. Mit schwarzem Tuschrand, unt. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl.

Mailand. | Bild Nr.1

Mailand. | Bild Nr.1