Auktion 107
107-5928 Bordeaux.
Große Gesamtansicht. Kupferstich v. 2 Pl. gedr. n. Werner bei Wolff Erben, Augsburg um 1730. 31 x 100 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Durchgeh. schmaler Ausriss ergänzt.