Auktion 107
107-59 Biblia graeca.
He kaine diatheke. Novum Testamentum. Ex regiis aliisque optimis editionibus cum cura expressum. Amsterdam, Elsevier 1678. 12°. Mit Holzschn.-Titelvign. 8 Bl., 703 S. Blindgepr. Prgt. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Schließen. (Best. u. berieb., etw. gebräunt). - Willems 1558. - Innengel. angeplatzt, tls. leicht gebräunt u. fl. Mit hs. Eintragung a.T.u.V.