Auction 107
107-5899 Palästina.
Terra Sancta s. Palaestina oder das Gelobte Land. - Die Stiffts-Hütte mit denen Decken. 2 Bl. Kupferstiche v. J.B.Brühl (1) n. A.F.Zürner aus einer Bibel, 18. Jh. Fol. - Alters- u. Gebrauchssp., jwls. unt. li. 1 Wurmspur mit wenig Darst.-Verlust.