Auktion 107
107-5720 Foster, Myles Birket
(1825 North Shields - Weybridge 1899) zugeschr. Das Fußballspiel. Farblithographie b. Dickinson & Foster, London 1893. Ca. 38 x 67 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.