Auktion 107
107-5688 Quodlibet.
Wie es beliebt: zusammengefügte Zeitgeschichte Preussens: Friedrich d. Große und auch Napoleon, etwa über 150 kleine teils altkol. Kupferstiche, von alter Hand montierte Darstellungen zu einem beliebigen Bild zusammengefügt, unten rechts Datum: 1807. Gerahmt. - Selten.