Auction 107
107-5658 Hackbarth, Joe
(1931 Belgard - Falken-Gesäß 2000). Phantastisches Portrait. Lithographie. Um 1970. Ca. 50 x 70 cm. Sign. u. num. Ex. 90/95.
Ob. re. Ecke fl. - Dabei: Ders. "Die Verführerin". Offsetlithographie. 1971. Sign. u. num. Verso betit. u. dat. Ex. 89/90.