Auktion 107
107-5577 Konvolut
von 24 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techn. u. Form., 17.-20. Jh. 11 (10 Bl. unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt).
Unter den Künstlern: Lucas Vorstermans, Herman van Swanefelt (3), Cornelis II van Dalen (2). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.