Auktion 107
107-5529 Fuchsjagd.
Breaking Cover. Kolor. Aquatintaradierung n. J.F.Herring bei McQueen, Ldn. 1874. 43,5 x 77,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stärker gebr.