Auktion 107
107-5508 Rösel.
(19./20.Jh.). Modische Balletttänzerin beim Relevé. Aquarell. Tuschezeichnung, tls. weiß gehöht auf chamoisefarbenem Papier. Frühes/Mitte 20. Jh. Ca. 28,5 x 21,5 cm. Sign.