Auktion 107
107-5502 WolTi
(1953 Essen). "Helenas Träume (Variationen)". Triptychon. Giclée auf Papier mit Leinenstruktur. Je 29,5 x 20,5 cm. 2013.
Dabei: Ders. "LachenWeinen" (Nr.2), "Wandlung" (Nr.5), "Clownerie (Collage)" aus der Serie "Der Clown". Giclée auf Papier mit Leinenstruktur. 2015. Je Blgr. 27 x 21 cm. Je sign. u. dat. - Ders. "Helena: Akt in 4 Teilen". Offsetdrucke. Um 2014. Je ca. 20 x 15 cm. - Alle unt. Glas gerahmt.