Auktion 107
107-5496 Brasch, Hans
(1882 Karlsruhe - Murrhardt 1973). Junge Frau mit entblößter Brust auf einer Sofa liegend. Aquarell über Bleistift, tls. weiß gehöht. Um 1920. Ca. 17,5 x 41 cm. Sign. - Minim. Gebrauchssp.