Auktion 107
107-5494 Anonym.
(20. Jh.). Lille Raveu: "Schmeichel-Katzen". Rote Tuschezeichnung, tls. grün aquarell. u. weiß gehöht. Um 1920. Ca. 17 x 17,5 cm. Betit. - Re. Rd. m. Brandfl. Stellenw. fl.