Auktion 107
107-5480 Milchstein u. Weißwurz.
"Ornithogalum Hispanicum spicatum - Polygonatum Vulgatius - ... Maius". Kolor. Kupferstich aus Besler. Ca. 43 x 37 cm. Text verso etw. durchschlagend. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).