Auktion 107

107-5257

Aufstellfiguren Jean Höfler

u. weitere. Sammlung von ca. 260, vorwiegend Ritterfiguren von Jean Höfler. Viele Reiter mit Pferd (Reiter u. Pferd wurden als eine Figur gezählt.). Dabei noch weitere wie Crescent u. u.a. Heimo. Dabei Holzfort bez. Fort Hays. Gekauft wie besichtigt. Farben tlw. berieben. Alters- u. Gebrauchssp.

Aufstellfiguren Jean Höfler | Bild Nr.1