Auktion 107
107-5105 Napoleon III Konsole u. Spiegel.
19.Jhdt. Konsole: H x B x T ca. 88,5 x 122 x 53 cm. Spiegel: H x B 102 x 61,5 cm. 19. Jahrhundert Spiegel geschnitzt mit Aufbau in Weichholz u.Mahagonifurnier (tlws. kl. Fehlstellen). Alterssp. Vergold. berieben.