Auction 107
107-4943 Edelholzskulptur,
Maske u. 2 Steinabreibungen. 20.Jhdt. Große Feine geschnitzte Holzskulptur 78,5 cm, qualitätvoll geschnitzte Dämonenmaske wohl Barong darstellend 35 cm. Rückseitig sign. by A.A. Yasna Rakar Art Exeb. 2 Steinabr. hinter Glas gerahmt. Abholung od. Versand per Sped.