Auktion 107
107-4461 Groß-Hoffinger,A.J.
Urgeschichte der österreichischen Länder. Meissen u. Lpz., Goedsche 1846. Mit 1 gest. Faltkarte. XXXV, 366 S. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Stärker gebräunt u. stockfl. Vors. erneuert.