Auktion 107
107-3520 Buffon,(G.L.L.).
Naturgeschichte der Vögel. Bd. 25. Wien, Schrämbl 1802. Mit 59 (von 60) kolor. Kupfertaf. 480 S., 4 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best., Rckn. beschäd.).
Etw. Gebrauchsspuren. - Dabei: Sowerby,J. English botany... Bd. 34. London 1812. Mit 71 (von 72) kolor. Kupfertaf. (alle verso gestemp.).