Auktion 107
107-3510 National Antarctic Expedition
1901-1904. Natural History. Vol. 2: Zoology (Vertebrata, Mollusca, Crustacea). Ldn., 1907. Gr.4°. Mit zahlr. (27 lithogr., 17 farb.) Taf. u. Textabb. Sep. pag. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt tls. stockfl.