Auction 107
107-3013 Lermontov,M.J.
Demon (kyrill., Der Dämon). Bln., Newa 1921. Kl.4°. Mit 4 farb. mont. Abb. v. Vladimir Poluektov. 49 S., 1 Bl. Illustr. Ohlwd. (Best., Rckn. stärker stockfleckig).
Eines von 1000 Ex. (GA). - Breitrandig, papierbedingt gering gebräunt. - Selten.