Auction 107
107-2689 Barrie,J.M.
Quality Street, a Comedy in four acts. London, Hodder & Stoughton (1913). Fol. Mit 22 mont. farb. Tafeln von Hugh Thomson. VII, 197 S., 1 Bl. Oprgt. mit dekorat. u. reicher Goldpräg., Rverg. u. Kopfgoldschnitt. (Etw. gebräunt, leicht fl.).
Eines von 1000 Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Luxusausgabe auf festem Bütten. - Minimal gebräunt u. vereinzelt leicht stockfl.