Auction 107
107-2675 Stanesby,S.
The birthday souvenir. London, Griffith & Farran (1861). Mit 16 nn. illustr. Bl. Olwd. mit Goldpräg. sowie Goldschn. (Etw. best. u. berieb., ob. Kap. mit kl. Einrissen). - Selten. - Papierbedingt gering gebräunt u. leicht fl.