Auction 141:
Auction 107
107-2398 Riepenhausen,E.
(Hogarths Werke in verkleinerten aber vollständigen Kopien. O.O. um 1794-1816). Fol. Mit 74 (von 88) Kupfertafeln v. Riepenhausen nach Hogarth. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best., etw. fl.). - Ohne Titelbl. Kl. St. a. Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025