Auction 141:

  Auction 107

107-1026

Blogg,S.E. (Hrsg.).

Israelitisches Andachtsbuch bei Krankheitsfällen, in einem Sterbehause und beim Besuche der Gräber von Verwandten... 6. verb. Aufl. Hannover, Weichelt 1884. VIII, 388 S. Blindgepr. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb., Hintergel. angeplatzt, Kap. etw. läd.). - Selten. - Anfang etw. gelockert, papierbedingt gebräunt. Mit hs. Besitzverm. a.V.

Blogg,S.E. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025