Auktion 106
106-756 Deutsche Rechtspartei.
Correspondenzblatt für Gesamt-Deutschland. Hrsg. von W.Hopfl. Nr. 55-102 in 1 Bd. Melsungen, Hopf 1901-04. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. gebräunt. Mehrere An- u. Unterstreichungen. St.a.T. - Selten.