Auction 106
106-6484 Umbach, Jonas
(1624 Augsburg 1693). Die Erweckung des Lazarus. Radierung auf feinem Bütten, um 1660. 7,9 x 12 cm. Mit Namensz. in der Platte. Nagler 53. Mit schmalem Plattenrand. Li. Ecken mit kleinen Fehlstellen.