Auktion 106
106-6463 Trémois, Pierre-Yves
(1921 Paris). "Zeus et Asteria". Radierung, 1987. 38 x 29 cm. Sign. u. num. In der Pl. betit. Ex. 49/70. Unt. Glas gerahmt.