Auction 106
106-6283 Reichert, Josua
(1937 Stuttgart). Kommata. Farbholzschnitt auf schwerem Maschinenbütten. Blgr. 75 x 55 cm. Sign. u. bez. "e.a."
Dabei: Ders. Komposition mit hebräischem P. Ebenso. Blgr. 65 x 50 cm. Sign., num. u. verso bez. "Für HAP Grieshaber". - Ex. 2/100. Zus. 2 Bl.