Auktion 106
106-6261 Ping, Tan
(1960 China). Ohne Titel. Farbradierung mit Prägedruck. Blgr. 21,2 x 15,1 cm. Sign. u. num. Lose in Ostergrußkarte des Künstlerhauses Berlin. - Ex. 26/50.- Sehr guter Zustand.