Auktion 106
106-6240 Passe, Crispyn de
(1564 Arnemuiden - Utrecht 1637). Die 7 Tugenden. 7 Kupferstiche, Anf. 17. Jh. Je ca. 8,2 x 6,3, Blgr. 19 x 14,5 cm. Mit dem Namensz., betitelt u. bez. Hinter Passep. mont. - Ho. 412-18. - Tls. etw. fleckig.