Auction 106
106-6191 Moering, Christa
(1916 Beesenstedt (Provinz Sachsen) - Wiesbaden 2013). Landschaft mit Häusern. Aquarell 1955. Ca. 47 x 60 cm. Sign. u. dat. unt. re. Unt. Passep. u. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vereinz. etw. fl., bzw. fingerfl.