Auktion 106
106-6141 Luz, K.
(süddeutsch, 1. Hälfte 20. Jh.). Gasse in einem alten Städtchen. Aquarell 1919. Ca. 31 x 24 cm. Li. im unt. Sechstel sign. u. dat. Unter Glas im Holzrahmen. - Leichte Alterssp.