Auktion 106
106-6099 Kramm, Willibald
(1891 Frankf./O. - Heidelberg 1969). "Agrigento Sizilien". Tuschzeichnung/-skizze auf Bütten, 1953. Blgr. 62,5 x 47,5 cm. Monogr., dat. u. betit. Unter Glas gerahmt. - Leicht angestaubt u. randgebräunt, minimalst stockfl.