Auktion 106
106-5963 Hund, Henry
(1961 Crimmitschau). Lost car in desert Namibia. Verlassenes Autowrack in der Wüste Namib. Farbphotographie auf Fuji Crystal DP II. 40 x 60, Blgr. 42 x 62 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem St. des Photographen.