Auction 106
106-5926 Heinsheimer, Fritz
(1897 Moosbach - Wiesbaden 1958). Bachus. Farblithographie auf Bütten 20. Jh. 45,5 x 32,5 cm. Probedruck. Sign. u. bez. "Probedruck" - 2 unauffällige Heftlöchl. Unterer Rd. minim. bestoßen.