Auktion 106
106-5891 Grassl, Otto
(1891 München - Dachau 1976). 2 Bl. mit Gebetsdarstellungen. Aquarell u. Bleistift, wohl um 1950. Sign. u. monogr. Ca. 13 x 8 bzw. 11 x 7 cm. Je auf Karton mont.