Auktion 106
106-5817 Fin, de A.
(19./20.Jh. Wien), zugeschr. Portrait eines Mädchens mit Kopfbedeckung. Radierung. Blgr. 16,2 x 13,6 cm. Auf Karton aufgezog. - Auf die Einfassungslinie beschn. Mit Gebrauchssp.