Auction 106
106-5788 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Ioannes Livens". Kupferstich u. Radierung v. Lucas Vorsterman I (1595-1675), wohl um 1650. 21,9 x 15,5 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. - Knapp am Plrd. beschn. Minim. angestaubt.