Auktion 106
106-5779 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Sebastianvs Vrancx". Kupferstich u. Radierung v. Schelte Adams Bolswert (1586-1659), wohl um 1640. 21,7 x 16 cm. Mit d. Namensz. in d. Pl. WZ mit Wappen u. aufrechten Ochsen. - Rd. min. stockfl.