Auktion 106
106-5671 Demont-Breton, Virginie
(1859 Courrières - Paris 1935). Mutter mit ihren Kindern am Strand. Radierung, 1881. 21,2 x 13,2 cm. Mit Sign. u. Dat. in der Platte.