Auction 106
106-5659 Kopenhagen.
(19.Jh.). Öresund mit Schiff und die Kopenhagener Altstadt im Hintergrund. Anonymes Aquarell. Wohl Mitte/Ende 19. Jh. 12,4 x 18,8 cm. Betit. Auf Kart. mont. u. unt. Passep. - Etwas angestaubt.