Auction 106
106-5553 Vietnam.
7 Seelandschaften mit Boote und Anglern im traditionellen, ostasiatischen Stil. Versch. zeitgenössische Künstler. Aquarell u. Tusche auf feinem Seidentuch. Spätes 20./frühes 21. Jh. Zw. 20,6 x 31,2 cm u. 31,5 x 21,1 cm. Je undeutlich sign. u. dat. Je unter Passep. u. Glas gerahmt.