Auktion 106
106-5525 Anonym.
(19.Jh.). Der Künstler beim malen eines überdimensionierten Schuhs. Aquarell. Tuschezeichnung, womögl. Vorzeichnung für eine Karikatur. Mitte/Ende 19. Jh. 6,8 x 10,2 cm. Auf Karton mont.