Auktion 141:

  Auktion 106

106-543

Osorio,J.

De Iustitia Caelesti libri decem. Köln, Mylius 1586. Mit Holzschn.-Druckermarke. 8 nn., 224 num., 11 nn. Bl. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. gebräunt u. fl.).

VD16 O 1342. - Tls. etw. gebräunt u. leicht fl., Bl. 169 mit Eckausriss (ohne Textverlust). Mit hs. Besitzverm. a.T. u. mehrfach gestempelt.

Osorio,J. | Bild Nr.1

Osorio,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt