Auktion 141:
Auktion 106
106-543 Osorio,J.
De Iustitia Caelesti libri decem. Köln, Mylius 1586. Mit Holzschn.-Druckermarke. 8 nn., 224 num., 11 nn. Bl. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Etw. gebräunt u. fl.).
VD16 O 1342. - Tls. etw. gebräunt u. leicht fl., Bl. 169 mit Eckausriss (ohne Textverlust). Mit hs. Besitzverm. a.T. u. mehrfach gestempelt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt