Auktion 106
106-5311 Fikentscher, Otto
(1862 Zwickau - Baden-Baden 1945). Drei Hunde. Öl auf Lwd. 98,5 x 135 cm. Um 1920. Ob. li. mit Monogr. Verso auf Galerieetikett bez. - Ob. re. kl. Farbabplatzung. An den unt. Ecken minim. Druckstelle.