Auktion 106
106-5300 Damisch, Gunter
(1958 Steyr - Wien 2016). Warnung. Öl auf Lwd. 1988/89. 70 x 40 cm. Verso auf Lwd. sign., dat. u. betitelt. Im schwarzen Holzrahmen.