Auktion 106
106-5213 Zürich.
Zürich von der Waid. Gesamtansicht. Öl auf Lwd. Anonym (J.B.?). Nach dem Stich von Siegfried. Um 1900. 28,5 x 38 cm. Gerahmt. - Kl. Fehlstelle.