Auction 106
106-5071 Macedonia,
Epirus et Achaia (Und:) Morea, olim Peloponnesus. 2 Bl. kolor. Kupferstichkarten mit kolor. Rollwerkkartuschen bei G. Mercator, (um 1630). Je ca. 34 x 41 cm. - Zacharakis 1324 u. 1456. - Verso lat. Text. - Gebräunt, etw. randrissig.